首页 > 政民互动 > 互动信件

投诉

部门:费县公安局 来信时间:2017-04-14 09:46:06|处理情况:已处理

去费县城南派出所问身份证问题,工作人员一口一个不知道怎么办,自己也不懂,一副爱答不理的样子,这是为人民服务的样子么。。。。。。

回复时间:2017-05-05 07:58:06回复单位:费县公安局回复

请说明具体时间和人员,我们将予以核实处理。如发现此类情况,请及时拨打费县警务督察大队电话0539-5807059举报。

我们将努力改进工作作风,更好的服务群众,谢谢监督。