首页 > 政民互动 > 互动信件

咨询

部门:费县公安局 来信时间:2017-06-11 09:46:06|处理情况:已处理

您好刘局长 我是一名应届专科生 今年七月份面临着实习 我想问一下 你们公安局招收协警吗?如果招收 需要达到什么条件吗?

回复时间:2017-08-01 10:03:36回复单位:费县公安局回复

暂时没有招聘计划,具体情况请咨询:5807052