首页 > 政民互动 > 互动信件

大学生创业

部门:费县国土局 来信时间:2017-11-03 14:15:32|处理情况:已处理
尊敬的领导您好,我是一名大学生,想毕业后回费县创业,需要一定的场地,请问应该怎么办才能获得场地。

回复时间:2017-11-09 13:01:42回复单位:费县国土局回复

你可以到我县工业园区租用标准化厂房。