首页 > 政民互动 > 互动信件

关于精准扶贫

部门:政府部门 来信时间:2017-11-11 19:56:25|处理情况:已处理
你好 我想问一下关于精准扶贫要交钱的事情 就在前两天我们村子给我家打电话 说精准扶贫有我奶奶的名额 但是要交两千四百块钱 我家已经交上了 可是什么收据都没给 可是我们村其他人也有名额 但是他们说他们没有交钱 我想问一下 这个精准扶贫 要交钱吗

回复时间:2017-11-28 09:18:49回复单位:政府部门回复

请说清楚所属乡镇及村居,以便答复