今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

外地就医

部门:费县人社局 来信时间:2017-12-12 17:59:06|处理情况:已处理
本人女,在济宁金乡宏大医院顺产生一男孩,请问能不能在费县报销手术费用,如果能需要什么手续。

回复时间:2017-12-21 14:09:08回复单位:费县人社局回复

无任何本人信息无法查询落实。详情请电话咨询:0539-2116789(工伤生育失业保险科)