今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

发展旅游不应该维持好秩序么,难道要发生上海大踩踏事件?

部门:费县旅游发展委员会 来信时间:2018-01-01 09:36:34|处理情况:已处理
医学界不至于一群人一直在一个入口挤而一个保安都看不见维持秩序吧,这样的旅游很失败吧

回复时间:2018-01-08 08:27:06回复单位:费县旅游发展委员会回复

您好,对于您的留言,我们不清楚具体是讲述的什么事项,如有具体投诉事件或其他情况,可联系我委办公室电话0539-5021702