今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

危房款下发

部门:费县住建局 来信时间:2018-01-25 15:36:44|处理情况:已处理
危房款什么时候下来

回复时间:2018-02-02 12:47:25回复单位:费县住建局回复

您好,我局已向财政局提交了拨款申请,待财政局拨款后将及时下发,请耐心等待。祝您生活愉快!