今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

综合行政执法岗位待遇问题

部门:费县综合执法局 来信时间:2018-01-28 15:29:07|处理情况:已处理
报考了综合执法大队执法岗位,请问待遇怎么样呀

回复时间:2018-01-29 08:11:22回复单位:费县综合执法局回复

综合行政执法大队属于一类公益事业单位,人员全额财政拨款。