今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

综合执法岗位住宿问题

部门:费县综合执法局 来信时间:2018-01-31 00:00:16|处理情况:已处理
报考了综合执法岗位,请问单位会安排住宿问吗?

回复时间:2018-02-02 07:44:05回复单位:费县综合执法局回复

根据工作岗位,适当安排集体住宿。